Среда, 24.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Делаем свадебную гостевую книгу
19:23
Делаем свадебную гостевую книгу

Каждой невесте и жениху хочется сохранить теплые и радостные воспоминания о моменте их свадебного торжества. Дополнением к фото- и видеосъемке может стать свадебная книга для гостей, где они смогут оставить свои пожелания для молодоженов. 
Чаще всего ее оставляют в доступном для гостей месте, например, при входе в банкетный зал.

Оформить такую книгу желательно соблюдая общие свадебные тенденции в стиле и цветовом решении. А дальше уже будут творить ваши гости. Объясните своим близким как заполнять книгу с пожеланиями: это будут просто пожелания или советы для жениха и невесты, возможно молодоженов нужно нарисовать или дорисовать уже частично наклеенные фотографии. Если есть изображение пары (вырезанное из фото), то можно дорисовать фон. Например пара на отдыхе, пара с многочисленными детьми.и т.д.

Собственно, это может быть и не книга. Рассмотрим возможные варианты для пожеланий гостей:

Плакат сможет вместить достаточно много пожеланий и изображений. Выберите в соответствии с тематикой некий свадебный объект. Например Нарисуйте дерево вашей семьи или свадебную машину с летящими вверх воздушными шарами, на которых гости и смогут написать пожелание.
Бутылка от напитков должна быть контрастного цвета без этикетки. Например, из очень темного стекла и тогда писать на ней нужно белой ручкой, или, наоборот, прозрачной и тогда берем черный маркер.
Дерево или крупное растение. Если вы планируете украшать зал множеством зелени или «деревом счастья», то прикрепите к нему листики из бумаги для пожеланий.
Рамка с фотографией жениха и невесты. В середину большой рамки поместите свою фотографию меньшего размера, вокруг оставьте свободное однотонное пространство, где гости напишут для вас самые нежные и добрые слова. Этот вариант удобно хранить долгие годы и перечитывать слова от близких людей. Для этого достаточно просто повесить его на стену.
Небольшие камушки можно использовать к свадьбе с морской тематикой. В тарелку положите округлые камни разного размера и цвета. Не забудте про маркер.
Если у вас имеется печатная машинка, непременно воспользуйтесь ей! Для этого просто приготовьте красивую бумагу, а ваши гости сами позабавятся и напечатают свой праздничный текст. Обязательно сделайте заголовок или подпись с датой торжества и именами молодоженов. Этот листок можно вставить в рамку и повесить на стену.
Картина из ткани или бумаги. На куске ткани или бумаги создайте набросок композиции из жизни жениха и невесты и объясните свою идею гостям. Так, если молодожены увлекаются спортом, предложите создать картину на эту тему. Приготовьте различные элементы для декора: свои фотографии, ножницы, клей, бусины, пуговицы, кусочки ткани, перышки и прочее. В итоге вы узнаете какими хотят видеть вас ваши гости.
Коробочка с пожеланиями. Сделайте прорезь в оригинальной коробке, наподобие урны для голосования. Туда гости в течение торжества смогут опустить свои пожелания на карточках или бумаге. В конце вечера объявляем «итоги» и читаем пожелания. За лучшее пожелание вручите приз.

Просмотров: 418 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz