Четверг, 25.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Дети на свадьбе. Если у Вас на свадьбе ожидается много маленьких гостей...
19:32
Дети на свадьбе. Если у Вас на свадьбе ожидается много маленьких гостей...

Маленькие дети на свадьбе – это символично. Они радуются и выселяться наравне со взрослыми.  Но маленьким гостям трудно сдержать эмоции, они могут заскучать: провести целый день на свадьбе для них серьезная нагрузка. Будьте готовы к тому, что к Вам не праздник придут несколько малышей. Значит нужно сделать так, чтобы и им было чем заняться, как развлечь себя.

Если у Вас есть свои дети, то Вы, конечно, захотите чтобы они присутствовали на Вашей свадьбе. Для начала нужно позаботиться о нарядах для них. Маленькие мальчики наряжаются в смокинги или костюмы. Такие детские наряды можно найти почти в любом детском магазине или специализированном свадебном салоне. Девочки же хотят во всем быть похожими на невесты: ведь в этот день она выглядит как настоящая принцесса! Пройдитесь с дочкой по магазинам, пускай оно сама выберет для себя самое красивое платье.

В жаркий летний день детям сложнее проводить все время на улице или в душном помещении. Если у Вас на свадьбе ожидается много маленьких гостей, может, есть смысл отмечать праздник загородом? После торжественной регистрации езжайте... на пикник! Всего за несколько километров от города можно разместиться на зеленой полянке, устроить небольшой фуршет. Детям будет где побегать и поиграть, причем Вам не придется постоянно им делать замечания, что они ведут себя слишком шумно.

Солнечный день намного легче переносится у воды. Некоторые дети еще не умеют плавать, и Вы за них волнуетесь? Возьмите с собой надувные матрасы! Они занимают совсем немного места в багажнике, а радость детям доставят огромную. Позаботьтесь о том, чтобы малышам было что перекусить: возьмите бутерброды и сладости специально для них. 

дети на свадьбеВ ресторане или кафе детям постарше хорошо организовать отдельный столик. Пускай там будет много фруктов, конфет. Многие рестораны предлагают специальное детское меню с красивыми и забавно оформленными блюдами. Совсем маленькие дети могут сесть за стол рядом со своими родителями или к ним на коленки.

Развлекательная программа должна быть рассчитана и на взрослых  и на детей. Попросите тамаду включить несколько детских конкурсов: срезать игрушку с завязанными глазами или просто спеть песенку. Поверьте, свадебный фильм с такими кадрами будет умилять Вас долгие годы! Никто так не радуется подаркам, как маленькие дети. Тамада должен приготовить небольшой сувенир для победителя каждого конкурса: мягкую игрушку, конструктор или книжку.

Гости с маленькими детьми, скорее всего, захотят уехать домой пораньше. Отнеситесь к этому с пониманием. Не забудьте поблагодарить маленьких за то, что они пришли Вас поздравить.

Просмотров: 414 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz