Суббота, 27.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » К чему снится венчание
19:13
К чему снится венчание

Подавляющее большинство людей говорит, что если вы увидели в своем сновидении какое-нибудь событие, то вам следует ждать его исполнения в реале. Однако в действительности, данное мнение не всегда бывает правильным. Каждый сонник по-своему толкует сон, в котором имеет место венчание. К чему снится венчание?

Если вы раскроете какой-либо сонник, то вероятнее всего, прочитаете следующее: «Венчание является своеобразной проверкой чувств к избраннику».

Вам приснилось, что священник вас венчает с любимым человеком? Значит, у вас впереди будет счастливая жизнь. Вы всегда будете вместе. Если в вашем сновидении венчалась посторонняя пара, то вам скоро доведется испытать чувство близости к своему избраннику.

К чему снится венчание, в котором вы видите себя в качестве священника? Если вы во сне венчали какую-либо пару, то имейте в виду, что вашему близкому человеку грозит что-то страшное. Этот сон предупреждает, что вам бесполезно пытаться предотвратить дальнейшие события, если даже вас мучают плохие предчувствия. Помните, что вашими судьбами и жизнями управляют высшие силы. Так что от вас ничего не зависит.

Вы можете заглянуть и в какой-нибудь другой сонник и поискать там ответ на вопрос: «К чему снится венчание?». Книга сновидений может интерпретировать венчание во сне совершенно по-другому. К примеру, вас может ожидать новое знакомство. Фрейд говорил, что если вам приснилось, что вы с избранником в храме Божьем соединяете свои судьбы, то это указывает на то, что вам не нужен интим без глубокого искреннего чувства.

К чему снится венчание, в котором юная леди видит, что она сочетается в церкви браком с понравившимся мужчиной? Это может свидетельствовать о том, что в ближайшее время сон станет реальностью. Если девушка  во сне пытается утаить от своих близких, что собирается обвенчаться с любимым, то это говорит о том, что спустя некоторое время она может расстаться с близким человеком.

Если представителю сильного пола приснилось, что он венчается с девушкой, то это может свидетельствовать об опасности в действительности.

Просмотров: 431 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz