Суббота, 20.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Как весело провести второй день свадьбы
19:26
Как весело провести второй день свадьбы

День свадьбы самый неповторимый, и мы с особым вниманием относимся к  тому, что бы всё прошло под знаком высшего качества. Но помимо первого дня существует и второй, и он точно не должен отставать по веселью и интересам от первого.

Мы предлагаем вам несколько вариантов проведения второго дня после свадьбы. А выбирать уже вам.

1. Традиционные посиделки с поеданием угощений с прошлого дня. Провести можете либо дома, либо в кафе. Здесь вы можете обсудить прошлый день, посмотреть предварительные фотографии и видеозаписи, рассказать друг другу о перлах свадебного торжества.

2. Можете использовать активный отдых. Выезжайте за город, на базу отдыха. Если событие произошло зимой, то очень актуально будет катание на лыжах, санях, сноуборде. Там вас не только развлекут спортом, но и обогреют в уютных комнатках. Если летом вы решили поженится, то можете на второй день посетить пейнтбол клуб. Развлечение и экстремальное, и активное, и очень увлекательное.

3. Поездка за город. Можете выбраться на природу, причём это не зависит от времени года. Шашлыки, костёр и песни помогут согреться и провести время с позитивом. Можете устраивать конкурсы, кататься на тех же лыжах и санках. Как известно, свежий воздух позитивно влияет на организм, и уж точно на отношения. Ночное небо придаст романтизма и вы сможете всю ночь гулять возле реки и признаваться друг другу в любви.

карнавал на свадьбе4. Поход в баню или сауну. Отличный способ отдохнуть, набраться сил после тяжёлого свадебного дня. Как известно, все заботы, связанные с организацией, могут немного утомить, так что день в сауне будет весёлым. Бассейн и парилка снимут напряжение, а компания близких друзей будет осыпать вас новыми поздравлениями и пожеланиями вечной любви.

5. Устройте карнавал любви. Гулять, так гулять. Сделайте маскарад. Нарядитесь в красивые костюмы и наслаждайтесь своей красотой и влюблённостью. Можете сделать тематический вечер. Где все будут подготавливать какое-нибудь выступление. Например, мини-спектакли, обыгрывающие реальные случаи из жизни жениха и невесты. Или, например, танцевальный марафон, где смогут оторваться не только гости, но и сами виновники торжества. Обычно в первый день мало кому из женихов и невест удаётся погулять на славу.

Какой бы второй день вы не устроили, помните, что этот праздник в честь вас, и только вы можете выбирать, как провести время с пользой для себя и семьи.

В настоящее время существует масса экстремальных развлечений и возможности путешествовать налегке на катере или яхте. Если у вас есть такие возможности, не откажите себе в этом удовольствии. Теперь у вас есть своя семья, где правила устанавливаете только вы.

Просмотров: 535 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz