Пятница, 19.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Плюшевые букеты для невесты и жениха
20:08
Плюшевые букеты для невесты и жениха

Хотите посмотреть, как меняют женщину знаки внимания? Подарите ей цветы, и вы увидите блеск в глазах, очаровательную улыбку, нежность во взгляде. Цветы способны вызвать такие эмоции не только у прекрасной половины человечества, но и у сильной. Ведь некоторые их виды можно по праву назвать идеалом гармонии цвета, формы, аромата.

оригинальные букеты из мягких игрушек, плюшевые букеты, плюшевые букеты цены

Существует целая наука, которая дает рекомендации, как лучше пользоваться языком цветов, как трактовать подаренные букеты.

Например, долгое время считалось, что букет невесты, как и платье, должен быть только белым. В ход шли роскошные белые чайные розы, милые ландыши, белые лилии и даже ромашки. Но мода меняется, и сегодня увидеть невесту с композицией из красных роз так же привычно, как и невесту в платье алого цвета. Единственная проблема живых цветов – они вскоре увядают, теряют внешнюю привлекательность.

Сегодня можно удивить гостей неимоверной композицией, созданной из игрушек. Раньше плюшевые букеты считались хорошим подарком на День святого Валентина или на День рожденья. Сегодня уникальные по форме букетно-игрушечные композиции все чаще встречаются на свадебных церемониях. Причем, не в виде декора, а в качестве букета невесты.

Свадебный букет из игрушек – это выбор тех, кто любит оригинальность и нестандартность. Кстати, такая композиция выглядит не просто необычно, а символично: молодая невеста прощается с «детством» и входит в новую взрослую жизнь.

Несмотря на то, что оригинальные букеты из мягких игрушек создать несложно, все-таки разработку свадебной композиции лучше доверить мастеру с опытом. Во-первых, кропотливая работа требует определенной сноровки и навыков, во-вторых, создать красивое изделие может только дизайнер или художник в душе. Ведь очень сложно соединить различные игрушки и упаковать их, придав им форму букета.

При создании такой плюшевой красоты нет никаких ограничений по декору и украшению, главное, соблюдать во всем меру. Можно использовать живые цветы, ленты и стразы, перья и бусинки, но при этом нужно помнить, что основа – мягкие игрушки.

На плюшевые букеты цены зависят от многих факторов, поэтому нужно сразу определиться с формой и размером композиции. Для невесты букет не стоит делать большим и тяжелым. Ведь, во-первых, носить его в руках не один час, а во-вторых, его еще нужно бросить в круг незамужних девушек.

Последним штрихом может стать плюшевая бутоньерка в петлице фрака жениха. После такой плюшевой свадьбы совместная жизнь новой сем

Просмотров: 554 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz