Суббота, 20.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Приятные свадебные моменты
19:28
Приятные свадебные моменты

Для многих свадьба-это тот день в жизни, который помнится лучше всего. Безумное волнение невесты, показное спокойствие жениха. Долгая подготовка и достаточно быстрое по сравнению с этой подготовкой торжество.
Для многих свадьба-это тот день в жизни, который помнится лучше всего. Безумное волнение невесты, показное спокойствие жениха. Долгая подготовка и достаточно быстрое по сравнению с этой подготовкой торжество. Множество эмоций и безграничное счастье. Свадьба связана с традициями и обрядами, с подарками и курьёзами. 

Чего стоит один только выкуп невесты на свадьбе. Для жениха - это издевательство, а для всех гостей - приятная потеха. Да и свадебным приметам уделяют большое внимание. Свадьба в дождь, например, не очень приятно, но зато по поверью, к счастливой семейной жизни. Свадьба требует соблюдения и множества формальностей и множества различных необходимостей. 

О каждом элементе предстоит позаботиться заранее и главное, ничего не забыть. Кольца, букет невесты, заказ тамады и машин. На сегодняшний день свадьба стала элементом целой коммерческой системы. Ряд компаний прямо или косвенно участвуют в подобных мероприятиях. Ателье по пошиву одежды, фото и видеостудии, компании, предоставляющие авто на прокат и т.д. 

Отдельного внимания заслуживают подарки. Что принято дарить на свадьбу? Посуду, постельное бельё, элементы интерьера и всё, что может быть полезно молодой семье. В последнее время распространенным подарком стали определённые денежные суммы. Родители молодожёнов обычно дарят самые крупные подарки. 

Нередки квартиры и машины. С этим, кстати, связаны и курьезы. Нередко кто-то из гостей торжественно дарит квартиру, просто объявляя это. И подарок так и остаётся подарком. Были и такие случаи, когда молодожёны получали в подарок новенький автомобиль. С ключами, с документами, всё, как положено. И даже полис каско был в пакете документов. 

Вот только об осаго даритель почему-то забывал. Сотрудники ГИБДД нередко рассказывают случаи о том, как пришлось просто отпускать машину с невестой и женихом внутри, несмотря на отсутствие полиса обязательного страхования. 

А о конвертах с мелочью не стоит даже рассказывать. Но, несмотря на какие-то неприятности, без которых не обходится ни одна свадьба, это по-настоящему, один из самых светлых и запоминающихся дней. А для девушки, в особенности. Иногда только лишь выбор платья способен надолго занять все мысли и довести практически до нервного срыва. 

Традиционными являются предсвадебные мальчишники и девичники. Обычно они проводятся за день до свадьбы и представляют собой весёлые празднества жениха и невесты по отдельности. Разговоры об этих мероприятиях обычно ведутся ещё очень долго. А букет невесты на свадебной церемонии мечтает поймать любая незамужняя девушка.

Просмотров: 457 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz