Суббота, 20.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Свадьба и брак
19:34
Свадьба и брак

Рассылка свадебных приглашений – немаловажный момент организации. Современные приглашения могут указать дресс-код или же ввести какие-то ещё ограничения и условия. Приглашения, отпечатанные тиснением, воспринимаются лучше и следуют традициям свадебной моды. Подготовить и разослать все приглашения вам поможет свадебное агентство, готовящее ваш праздник.

Свадебный банкетный зал должен отвечать нескольким потребностям. Во-первых, он должен быть в меру большим, чтобы вместить всех гостей. Даже когда у вас планируется камерная свадьба, лучше сразу позаботиться о запасе места, чем позже искать дополнительные столы. Также желательна подходящая парковка и нормальный подъезд. Хорошо, если рядом есть площадка для пиротехнических номеров. Отлично, если в праздничном зале также есть профессиональное световое и звуковое оборудование. Свадебное агентство, скорее всего, предложит вам лучший вариант помещения под банкет.

Девичник перед свадьбой – фактически обязательный пункт программы любой невесты. На девичнике можно отдохнуть от волнений подготовки свадьбы (которых, кстати, станет куда меньше, если вы пользуетесь услугами свадебного агентства), обсудить переход в новую жизнь - и просто здорово провести время. Для проведения девичника, как правило, готовится лёгкий фуршет (угощение может как доставляться на место проведения – домой или в куда-то ещё, так сервироваться в ресторане), а затем, по старой русской традиции нужно искупаться в бане. Не все девичники идут по подобным сценариям: есть и более откровенные развлечения вроде эротического шоу.

Выбор музыки для свадьбы – вопрос предпочтений молодых, а также сценария торжества. Когда, к примеру, свадьба планируется в духе девятнадцатого столетия, то и музыкальное оформление должно отвечать атмосфере. Приготовьте больше музыки для танцев – причём такой, чтобы пришлась по вкусу не только вам, но и приглашенным. Когда вы работаете со свадебным агентством, то предполагается, что звук тоже подберут специалисты.

Свидетель – важная должность, возлагаемая, обычно, на ответственных и уважаемых людей. Но так сложилось, что большинство нестыковок мероприятия решать должен именно он. Если что-то случается - спрос с него. Как раз потому следует заранее всё проверить - и наблюдать за тем, чтобы на банкете всё было в порядке. Помните, что если свадьбу организует профессиональное агентство, то большинство работы как по подготовке, так и по следованию плану ложится на плечи именно людей из этой компании.

Просмотров: 422 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz