Суббота, 27.04.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Свадебный подарок от чистого сердца
19:23
Свадебный подарок от чистого сердца

Каждый гость самостоятельно выбирает, что он будет дарить и как он это сделает. Если вы идете на свадьбу, то позаботьтесь не только о вечерних платьях, но и о соответствующем оформлении подарка.
Если вы приглашены на свадьбу, заблаговременно позаботьтесь о подарке. Идти на такое торжество с пустыми руками, безусловно, неприлично, но и вопрос, что именно подарить молодоженам, нелегок. Бытует мнение, что лучший подарок для молодой семьи – это деньги. Все просто: вы выбираете для себя вечерние платья или красивые костюмы для свадьбы и в торжественный момент дарения преподносите самый универсальный подарок. Как семья новоиспеченные муж и жена сами разберутся, на что потратить принесенные в дар деньги. Если вы примкнули к этой группе людей, то купюры для дарения должны быть крупными, новыми, и дарить их нужно в открытом конверте, без подписи.

Хоть деньги – это самый универсальный подарок, с ними стоит быть очень аккуратными. Если молодожены не испытывают трудностей в материальном плане, то, подарив им деньги, вы можете попасть впросак. Согласитесь, что если невеста на свадьбе несколько раз меняет свадебные шубки, каждая из которых может очень дорого стоить, то и ваш денежный взнос в семейную копилку может быть вообще незаметен.

Если вы решили купить подарок молодым, то здесь поле для фантазии широкое и выбор большой – все зависит от ваших материальных возможностей. Вы можете приобрести что-то из мебели, антикварную вещицу, полезную бытовую технику. Можно приобрести в качестве подарка вещь менее дорогую, но при этом интересную и качественную. Главное, чтобы купленный подарок для молодоженов был оригинальным и нужным. Вы можете посоветоваться с женихом и невестой, ведь наверняка у них будут определенные пожелания. Еще один интересный вариант: объединиться с друзьями и сделать совместный подарок. Это поможет избежать повторений, а также приобрести более дорогую и ценную вещь. Если вы ограничены бюджетом, то подарок может быть символичным. Главное, чтобы это была милая вещица, наполненная символами и смыслом. Коробка хороших конфет в форме сердца, бутылка замечательного коллекционного вина обязательно пригодятся для романтичного вечера.

Не зависимо от того, что вы будете дарить – деньги или какую-либо купленную вещь, – помните, что жениху нужно вручать конверт, а невесте подарок. Если вы по какой-то причине не будете присутствовать на свадьбе, потрудитесь, чтобы молодые получили подарок в срок. Обратите внимание на его оформление, положите открытку с поздравлениями и пожеланиями. Дополнительно позвоните и пожелайте всего самого хорошего уже после свадьбы.

Жениху и невесте стоит помнить, что, принимая дары гостей, нужно уделить достаточно внимания каждому, посмотреть подарки и поблагодарить всех. Молодожены после свадьбы могут отправить всем гостям открытки со словами благодарности за то, что они посетили торжество и разделили с ними радость первого семейного праздника.

Просмотров: 485 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz