Пятница, 29.03.2024
Виртуальный свадебный салон
Меню сайта
kolechko.cn.ua - свадебный портал Чернигова!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Выездная регистрация брака. Сделайте свадьбу незабываемой
19:16
Выездная регистрация брака. Сделайте свадьбу незабываемой

При мысли о посещении загса воображение рисует «типовые здания» с унылыми стенами, «выкрашенными в типовой приятный цвет»; пышногрудую ряженую тетеньку с цепью на шее, монотонно произносящую заученные фразы; марш Мендельсона, внезапно обрывающийся на полутакте; десятки брачующихся, нетерпеливо ожидающих своего часа; толпы скучающих гостей, переминающихся с ноги на ногу в надежде поскорее пропустить рюмочку-другую; свадебные фотографы, с видом Феллини снимающие молодоженов, застывших в стандартных позах; и неизменная поездка по памятным местам с традиционным возложением букетов выдающимся деятелям современности...

Именно поэтому многие молодые пары, собирающиеся связать себя узами Гименея, в последнее время потоковому методу заключения брака предпочитают выездную регистрацию. Нет, загсы, конечно, никто не отменял, поскольку роспись вне стен этого заведения не несет никакой юридической силы. По отечественным законам регистрационную книгу выносить за пределы загса строго запрещено. Хотя при большом желании можно найти «народных умельцев», которые за определенную плату смогут решить и этот вопрос. Другое дело, что брак может быть аннулирован, если вскроется сей факт.

Плюсы выездной регистрации брака

Выездная регистрация брака. Сделайте свадьбу незабываемой

И все же лучший выход – получить заветный штамп в паспорте накануне. А полноценное торжество устроить по своему вкусу и сценарию. Без избитых клише, с чарующей атмосферой и волшебной музыкой. С ковровой дорожкой, усыпанной лепестками цветов, и белоснежной беседкой, увитой плющом. С маленькими ангелами, бросающими цветы к ногам невесты, и бесчисленными гостями, чинно восседающими на стульях эпохи Людовика.

А может это будет песчаный пляж, окрашенный багряными лучами заходящего солнца, или белоснежная яхта, мирно покачивающаяся на волнах лазурного океана. А может старинный замок, погруженный в атмосферу благородных рыцарей и великих колдунов, или царские палаты, инкрустированные позолотой и бронзой. Именно так выглядят голливудские свадьбы, сошедшие с конвейера американской «фабрики грез».

Выездная регистрация брака – это как раз тот шанс, чтобы устроить свадебную церемонию своей мечты. Это может быть целое театрализованное представление с профессиональными актерами и старинными обрядами. В отличие от казенной атмосферы загса выездная регистрация брака позволяет самостоятельно срежиссировать торжество. Так, чтобы самый главный день в жизни молодоженов навсегда запомнился не только самим виновникам торжества, но и многочисленным гостям.

Выездная регистрация брака. Сделайте свадьбу незабываемой

Неоспоримым достоинством выездной регистрации брака является отсутствие привязки к конкретному графику. Не нужно выстаивать в загсе огромные очереди в надежде выкроить самое лучшее время и дату или выезжать на церемонию за несколько часов в надежде избежать пробок. Не будет других новобрачных, недовольно «дышащих в спину», пока молодые в ожидании непунктуальных гостей нервно отсчитывают последние секунды.

Чарующую атмосферу праздника прекрасно дополнит волшебная музыка. Можно пригласить, например, группу музыкантов, которые вместо избитого марша Мендельсона сыграют Вагнера, Моцарта, Грига или Вивальди. Если классические произведения сложны для восприятия или не отвечают формату выездной регистрации брака, можно выбрать любую другую музыку, которая по душе жениху и невесте, скажем,  Beatles или Queen. Хоть «Прощание славянки» или «Семь сорок».

И, конечно же, нестандартные свадебные фотографии, сделанные настоящим профессионалом, а не навязанным в загсе фотографом. Живописный пейзаж, свобода передвижения молодоженов, а главное, неограниченное время сделают свадебные снимки оригинальными и единственными в своем экземпляре.

Минусы выездной регистрации брака

Выездная регистрация брака. Сделайте свадьбу незабываемой

Словом, фантазии новобрачных не ограничены ничем. Кроме, как это ни печально, денежных средств. Это, пожалуй, единственный, но самый весомый минус выездной регистрации брака. Дополнительными статьями расходов станут услуги ведущего и актеров, подготовка сценария и соответствующего антуража свадьбы, аренда помещения и транспорта. Все зависит от выдумки молодоженов и размаха самого торжества. Но если молодые готовы выложить кругленькую сумму за романтику и отсутствие казенности, то пусть она будет потрачена на создание самой прекрасной и незабываемой церемонии в мире!

Свадьба состоится при любой погоде, а какой она будет – решать новобрачным.

Просмотров: 409 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Свадьба года - свадебный портал
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz